воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Прикольная новогодняя повязка на голову


ЗАВЕРШАЕМ НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ НАШЕЙ ПРИНЦЕССЫ!
И...последний штрих-повязка-снеговик!
 Коротенько расскажу о ней: оочень огромный снеговик,на нашу головочку он большой,смотрится как шляпа или блин на голове (нам 1г 3м)!


Сфотать на доче не удалось,не далась! Даже не знаю как мы будем фотаться на фотосессии с этой повязкой, какими коврижками ее отвлечь, чтобы не стягивала ее с головы))



Повязка хорошо тянется,даже на мою голову налезла, из минусов-видны следы клея,снеговик приклеен криво(смещен вправо), в общем, исполнение на 3ку... ну и огромный размер банта!


Если бы знала что он такой большой-не взяла бы..ну да ладно..к нашему образу он подошел(к платью и носочкам),все в единой цветной гамме (см. Предыд.обзоры)!  Доставка около месяца, правда  продавец отправил товар через дня 3, завернут надежно,в пупырку! Запаха не было. 

Купить повязку можно по ссылке. У продавца очень много разновидностей.

Вот и собрали мы новогодний образ для дочурки!))  Спасибо что читаете мои обзоры !))) Подписывайтесь на мой блог) Дальше будет еще интереснее!)
 Удачных покупок, до новых встреч)))

2 комментария:

  1. Да, действительно симпатичные мелочи. На AliExpress достаточно большой выбор таких вещей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) жаль только что повязка ну очень большая. Ну не на годовалого ребенка она)) Ее кстати еще как брошь одевать можно - есть прищепка. И повязку отдельно носить

      Удалить