пятница, 2 декабря 2016 г.

Обзор на красивое новогоднее пластье для девочки с Алиэкспресс

  ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ ДЛЯ НАШЕЙ ПРИНЦЕССЫ!

Сегодня забрала долгожданную посылочку с платьем для доченьки! Замечательное платье,тоненький хлопок,внизу мягкий фатин из 4х слоев,также есть подъюбник.

Заказывала размер 2т,на платье написано 80,есть бирочка на китайском. Нам 1г 3м, вес 12кг,рост 85см- платье впритык,и очень тяжело надевается,т.к. на горловине нет ни пуговок,ни замочка сзади, узковато по туловищу, в то время как рукава немного великоваты, см на 1,5...

Пока надевали,доча орала криком,а когда снимали-еще хлеще! Но т.к. это платье исключительно для фотосессии, ну и на новый год покрасоваться,то вполне себе неплохо! Это единственный минус,в остальном я осталась очень довольна покупкой!

Упакованно было в обычный пакет,доставка в Сибирь ровно месяц, трек отслеживался до места назначения! Продавца рекомендую,отвечал на все мои вопросы!Наш образ собран не до конца,дожидаемся еще посылок,последних штрихов так сказать! 


Спасибо за внимание,до новых встреч!

1 комментарий:

  1. Представляете? Видел на одном сайте гироскутер всего за 3990 грн http://giroskuter-for-you.in.ua/product/viper-fire-2017/

    ОтветитьУдалить